Самые красивые кухни мира

Сегодня, без ложной скромности, я делюсь с Вами самой большой подборкой идей для Кухни Мечты. Надеюсь, вы согласитесь со мной, что это самые красивые кухни мира.

Кухня – самое главное место в доме для семьи, тут происходит таинство готовки, таинство чаепития, это место силы, эмоций и самой настоящей жизни. Я очень долго пыталась систематизировать картинки по цветам, дизайнам, закрытым полкам или материалам. Но в итоге решила поделиться почти всем, что я собирала на тему кухонь в течение нескольких  месяцев. Подумала, что Вы должны увидеть их все. Очень надеюсь что даже если тут не будет Вашего идеального варианта, Вы, в любом случае, найдете ответы на свои вопросы, может быть, решитесь на черные рамы или черную кухню или увидите идеальный стык плитки и доски. Или просто вдохновитесь и поймете, что хотите все переделать.

Здесь почти нет кухонь в классическом стиле или, например, в провансе – идея была собрать кухни, удобные для жизни, функциональные, яркие, модные. Тут Вы встретите необычно-черные, синие, белые и даже розовые кухни. Выбирайте на свой вкус и свои потребности. 

Сохраняйте этот пост в закладки, копируйте в соц сети, делайте репост на фейсбук или вконтакте.

В кухнях на фото ниже светильники являются изюминкой помещения. Мы подобрали похожие у наших поставщиков, если вам захочется повторить идею.

Еще шарообразные светильники для кухни можно найти в нашей статье.

Кто вдохновился до конца – тот молодец! Какой вариант запал Вам в душу больше всех – напишите в комментарии ниже?

Материал подготовлен Мариной Емельяновой, иллюстрации подобраны в pinterest.

Добавить комментарий