Топ-10 книг для дизайнера интерьера

Для дизайнера интерьера важно читать профессиональную литературу, поскольку это позволяет расширить кругозор и углубить знания в области дизайна. Если вы и так уже знаете, зачем дизайнеру интерьера книги, предлагаем вам…

Продолжить чтение Топ-10 книг для дизайнера интерьера

Новая книга Келли Вестлер / Kelly Wearstler: Synchronicity

В нашем ассортименте книг пополнение - это хит продаж 2024г - книга Келли Вестлер в соавторстве с Деном Рубинштейном. Каждый уважающий себя дизайнер должен иметь в арсенале книгу от Келли…

Продолжить чтение Новая книга Келли Вестлер / Kelly Wearstler: Synchronicity

C Новым 2024 годом!

Дорогие наши клиенты! Хотим выразить вам огромную благодарность за то, что были с нами в этом году. Без вашей поддержки и доверия мы бы не смогли достичь таких высот. Ваша…

Продолжить чтение C Новым 2024 годом!

Итоги выставки освещения Interlight 2023

В Москве завершилась ежегодная выставка освещения и умного дома Interlight Russia | Intelligent Building Russia 2023. В рамках выставки было проведено большое количество образовательных мероприятий для дизайнеров интерьера, светодизайнеров и…

Продолжить чтение Итоги выставки освещения Interlight 2023

Interlight Russia 2023. Приглашаем на выставку

18-21 сентября, Экспоцентр, Москва. Получите билет (Промокод: IL23-FFSGJ) и будьте в курсе всех новинок и трендов! Самое большое количество просмотров и реакций на контент в социальных сетях у нас всегда…

Продолжить чтение Interlight Russia 2023. Приглашаем на выставку

Светильники в стиле супрематизм

Хотите немного ярких и смелых акцентов в Вашем интерьере? Тогда добавьте немного супрематизма! Супремати́зм — направление в авангардистском искусстве, основанное в 1915 году Казимиром Малевичем. Разновидность геометрического абстракционизма. Обратите внимание…

Продолжить чтение Светильники в стиле супрематизм

BRIO: Интервью с Беком Джомамадовым, креативным директором московского филиала студии дизайна COOldesign studio

Встречайте новое в рубрике BRIO* (Bright Interview Opinion): Интервью с дизайнером. В ней мы задаем вопросы профессионалам в области дизайна интерьера, с которыми мы сотрудничаем. И получаем интересные ответы! Сегодня…

Продолжить чтение BRIO: Интервью с Беком Джомамадовым, креативным директором московского филиала студии дизайна COOldesign studio

Тренды света 2023: 4 подборки нестандартных вариантов освещения 

"Скованные одной цепью..." (с) - эти строчки напомнили нам тренды света 2023 года. Ведь тут есть все возможные украшения для дома: бусы, минималистичные светодиодные чокеры и, конечно, цепи. А какое…

Продолжить чтение Тренды света 2023: 4 подборки нестандартных вариантов освещения 

Как работать со светом в современном интерьере

7 мая 2023 года на территории ВДНХ состоялось масштабное мероприятие Московская Неделя Интерьера и Дизайна , где наш представитель в лице Марины Емельяновой поделилась тезисами на тему Подсвечиваем главное :…

Продолжить чтение Как работать со светом в современном интерьере

Московская неделя интерьера и дизайна 2023: итоги

С 6 по 9 мая на ВДНХ проходила выставка-событие в мире дизайна - Московская неделя интерьера и дизайна 2023, в которой принимало участие белее 400 брендов. Команда ВамВиднее привезла на…

Продолжить чтение Московская неделя интерьера и дизайна 2023: итоги

Бесплатная доставка до конца июня 2023!

Только в июне 2023 г.: купите от 30 000 руб. и получите бесплатную доставку по Москве! На все заказы стоимостью от 30 000 руб. действует бесплатная доставка в пределах МКАД…

Продолжить чтение Бесплатная доставка до конца июня 2023!

Московская неделя интерьера и дизайна 2023

Друзья! Команда Vamvidnee будет принимать участие в одной из интересных весенних выставок - Московской неделе интерьера и дизайна 2023 на ВДНХ! Мы представим винтажные находки, а наши коллеги Varman.pro расскажут…

Продолжить чтение Московская неделя интерьера и дизайна 2023