УТЕПЛЯЕМ ИНТЕРЬЕР ДОМА

Раздел: Без рубрики /  Дата: 20 Ноябрь, 2018 

ПОЧЕМУ ВАШ ИНТЕРЬЕР НЕ ЗАМЕРЗНЕТ?


Мы в VamVidnee привыкли заботиться о наших клиентах от и до - ведь мы любим то, чем занимаемся. А с наступлением холодов мы стараемся делать это больше и лучше.Поэтому нам пришла мысль о том, как помочь Вам сделать интерьер еще теплее, особенно в канун предстоящих зимних праздников.


ИНСТРУКЦИЯ №1:

Торшер Chiaro Бернау, 19 850.-https://vamvidnee.ru/product/torsher-chiaro-bernau-490040901/

Ваза Thin Glaze, 2 020.-https://vamvidnee.ru/product/vaza-thin-glaze/

Ваза Teardops Pure, от 1 050.-(https://vamvidnee.ru/product/vaza-teardops-pure-3/)

Наволочка и пододеяльник William, 5 260.-https://vamvidnee.ru/product/pododeyalnik-i-navolochka-william/

Подушка Ottawa, 2 090.-https://vamvidnee.ru/product/dekorativnaya-podushka-ottawa-2/

Корзина плетеная с ручками, 10 880.-https://vamvidnee.ru/?s=Плетеная+корзина&post_type=product

Утепл 1

 

Утепл 2

ИНСТРУКЦИЯ №2:

Торшер Maytoni Karina BK, 11 990.-https://vamvidnee.ru/product/torsher-maytoni-karina-bk/

Плетеная корзина с крышкой, 6 530.-https://vamvidnee.ru/product/korzina-pletenaya-s-kryshkoj/

Плетеное кашпо Cloak, 1 030.-https://vamvidnee.ru/product/vyazannoe-kashpo-cloak/

Свеча в стакане Metropol, 420.-https://vamvidnee.ru/product/svecha-v-stakane-metropol-2/

Свеча Fiamma, 1 390.-https://vamvidnee.ru/product/svecha-fiamma/

Подушка Oval, 3 990.-https://vamvidnee.ru/product/dekorativnaya-podushka-oval/

Ковер Berber Ethnic, 16 000.-https://vamvidnee.ru/product/kover-berber-ethnic/


 

ИНСТРУКЦИЯ №3:

Подушка Marcella, 3 480.-https://vamvidnee.ru/product/dekorativnaya-podushka-marcella/

Торшер TK Lighting 2981 Lami Grey 1, 6 439.-

https://vamvidnee.ru/product/torsher-tk-lighting-2981-lami-grey-1/

Зеркало Прада, 57 500.-https://vamvidnee.ru/product/656/

Обеденная тарелка New York, 1 890.-https://vamvidnee.ru/product/obedennaya-tarelka-new-york/

Блюдо Terres de Reves, 1 840.-https://vamvidnee.ru/product/blyudo-terres-de-reves/

Стул Saint-Petersburg, 22 200.-https://vamvidnee.ru/product/stul-saint-petersburg-2/

Коврик Geneva, 5 910.-https://vamvidnee.ru/product/kovrik-geneva/

Утепл 3

 

Утепл 4

ИНСТРУКЦИЯ №4:

Подвесная люстра Crystal Lux Evita SP63, 68 700.-https://vamvidnee.ru/product/podvesnaya-lyustra-crystal-lux-evita-sp63/

Кружка Amalfi Sirena, 1 710.- (белая) https://vamvidnee.ru/product/kruzhka-amalfi-sirena/

Чашка Lovatt, 1 470.- (розовая) https://vamvidnee.ru/product/chashka-lovatt-3/

Ароматизированная свеча Jasmine, 3 060.-https://vamvidnee.ru/product/aromatizirovannaya-svecha-jasmine/

Розовая корзина с кистями, 3 500.-

https://vamvidnee.ru/product/korzina-s-kistyami-rozovaya/

Плетеная корзина, 5 360.-https://vamvidnee.ru/product/pletenaya-korzina-bez-kryshki/

 


P.S. если следовать нашим инструкциям, то Вы и Ваш интерьер точно не замерзнете зимой♥

Мы Вам гарантируем!


По всем интересующим Вас вопросам звоните нам по телефону:

8 (495) 233-35-00

отправляем товары в любую точку

сотрудничаем с профессионалами

помощь в подборе

постоянным клиентам особые условия

Доставка товаров по всей  России

Доставка

Доставка до двери: от 280 руб.
Точную стоимость уточните
у менеджера кол-центра.
Срок: от 2 до 7 дней.

Мы доставляем заказы по всем регионам России, в том числе по:

Архангельск, Брянск, Владимир, Волгоград, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Уфа,